Могу ли я вернуть зимние сапоги Rerker, купленные 21 октября и поношенные немного, из-за неудобства и боли в ноге?

• г. Москва

Купила зимние сапоги фирмы Rerker 21 октября, вчера походила в них немного, натерла верх пятку, а другой сапог туго верх стопы, болит нога, неудобные... могу ли я сегодня вернуть их назад, успеваю ли я по дням?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С момента покупки Вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней при условии полного сохранения товарного вида.