Возможно ли выплачивать алименты из Крыма на ребенка в Украине и как осуществить перевод?

• г. Симферополь

Есть ли на данный момент возможность, проживая в Крыму, выплачивать алименты на ребенка, живущего в Украине? Как можно перевести деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Думаю возможность такая имеется - любым не запрещенным способом - через банк, например, обозначая сумму как алименты.

Добрый вечер. Банковских переводов между Крымом и Украиной нет. Однако, алименты возможно перечислять почтовыми переводами.

Обратитесь к приставам, они подскажут.