Какие шансы у жительницы Крыма, проживающей на Украине, получить паспорт Российской Федерации?

• г. Черноморское

Я хочу получить паспорт Р.Ф. Родилась я в Крыму, здесь же прожила всю жизнь, училась в школе, университете. В Крыму вышла замуж родился старший сын. Последние 7 лет прожила на Украине. На данный момент проживаю на территории Крыма у родителей. Есть ли у меня возможность получить паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту вашего проживания.

Если Вы приехали в Крым после 18 марта, то у Вас нет возможности получить паспорт, а только РВП с целью воссоединения с семьей, а только потом вид на жительство и гражданство.Рекомендую обратиться к адвокату на личную консультацию.