Пришло уведомление о поступлении судебной бандероли весом в 270 грамм, что это может быть.

• г. Москва

Пришло уведомление о поступлении судебной бандероли весом в 270 грамм, что это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Это бандероль - почтовое отправление, внутри которой находится, какой то предмет весом 270 граммов.

Если Вы ничего не заказывали, то и не принимайте.

Подойдите на почту, попросите сказать от кого бандероль и решите для себя брать ее или нет.