Что делать, если пришло извещение о суде, но информации на сайте нет?

• г. Мурманск

Пришло извещение судебное простое весом 20 грамм указан районный суд, посмотрела на сайте судебные слушания на 2 месяца ничего о себе не нашла, что тогда это может быть? Год назад обращалась в суд на ДНК, но документы все пришли уже давно мне.

Ответы на вопрос (7):

Решения суда отправляются только заказным.

Возможно повестка по уголовному или гражданскому делу.

Ну, как жы мы можем знать, что ВАМ пришло почтой?

Честное слово, странный вопрос... Мы же не ясновидящие.

Получите-узнаете.

Почему бы Вам не получить письмо на почте, и не узнать что там? Все равно будете считаться надлежаще извещенной, согласно ст. 165 ГК РФ, - даже если не получите письмо)))

Судебных заседаний с моими инициаломи неназначено в ближайшие 2 месяца.

Чего вы боитесь? Получите-узнаете, что пришло.

Не нужно прятаться, не получать. Нужно быть в курсе.

Сайт не всегда выдает корректную информацию. Особенно, если не правильно пользоваться формой для Запроса. Нет гарантии, что дело не назначено.