Что делать, если пришло извещение о суде, но информации на сайте нет?

• г. Мурманск

Пришло извещение судебное простое весом 20 грамм указан районный суд, посмотрела на сайте судебные слушания на 2 месяца ничего о себе не нашла, что тогда это может быть? Год назад обращалась в суд на ДНК, но документы все пришли уже давно мне.

Ответы на вопрос (7):

Решения суда отправляются только заказным.

Спросить
Пожаловаться

Возможно повестка по уголовному или гражданскому делу.

Спросить
Пожаловаться

Ну, как жы мы можем знать, что ВАМ пришло почтой?

Честное слово, странный вопрос... Мы же не ясновидящие.

Получите-узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Почему бы Вам не получить письмо на почте, и не узнать что там? Все равно будете считаться надлежаще извещенной, согласно ст. 165 ГК РФ, - даже если не получите письмо)))

Спросить
Пожаловаться

Судебных заседаний с моими инициаломи неназначено в ближайшие 2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Чего вы боитесь? Получите-узнаете, что пришло.

Не нужно прятаться, не получать. Нужно быть в курсе.

Спросить
Пожаловаться

Сайт не всегда выдает корректную информацию. Особенно, если не правильно пользоваться формой для Запроса. Нет гарантии, что дело не назначено.

Спросить
Пожаловаться

Пришло судебное извещение на старый адрес прописки, давно проживаю по другому адресу, на сайте районного суда нашла, что по мне уже назначено слушание на 17,09.Что будет если я не получу извещение? (о том что пришло извещение сообщили бывшие соседи)

Пришло извещение судебное, заказная бандероль 120 грамм что это может быть такое.

Пришло извещение на получение письма с пометкой судебное посмотрела на сайте отправитель стоит Управление региональной безопасности. Что это может быть?

Мне пришло извещение судебное., по почте. Посмотрела на сайте моего Люберецкого суда, там полный хаос. Узнать по датам ничего не возможно. Сайт просто не рабочий, мягко сказать. Как мне узнать, по какому вопросу меня вызывают?

Я подала заявление о расторжении брака,2 слушанья было, и сказали что через месяц нужно им позвонить и узнать решение суда, с того момента прошло только 7 дней, а мне пришла бумажка в почтовый ящик в правом верхнем углу: Ув Судебное. Весом в 20 грамм. Что там может быть подскажите пожалуйста.

Пришло извещение от почты 12 грамм весом.. И написанно ДТИ! что это может быть? С условием я не пью, не курю.. машин не вожу.. но на почте давно месяца как три тому назад, сказал чтоб искали мою посылку... вот в замешательстве.

Я был потерпевшим в суде. Суд уже давно прошел. Мне пришло судебное извещение о том что я должен получить какое-то заказное письмо. Что это может быть за письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вот интересно, у меня на сайте судебных приставов висят долги, и пришло извещение судебное, это значит что это извещение по этим долгам которые весят уже на сайте, или это что то другое? Точнее могут прислать судебное извещение уже о долгах которые весят на сайте судебных приставов или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение