Возможность перевода алиментщика на полставки и право на предъявление повторного иска на выплату алиментов в твердой валюте

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста. Я подала на алименты и мне присудили 25% от заработной платы, после того как ему на работе подняли зарплату он перевелся на полставки и теперь мне приходят вообще копейки, а последние три месяца вообще ничего не приходит, хотя он официально работает. У меня вопрос алиментщик вообще может перевестись на пол ставки и могу ли я подать повторный иск в сут чтобы он платил алименты в твердой денежной валюте?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, вы можете подать заявление в суд на взыскание в твердой денежной сумме.

Добрый день. Вам необходимо обращаться в суд об изменении размера алиментов и присуждении их в твёрдой денежной сумме..

Вам необходимо обратиться в суд с исковых заявлением об изменении размера алиментов. В твёрдой денежной сумме назначат чуть меньше 5000 руб.