Как вернуть деньги от алименщика, если он не выплачивает алименты и задолжал три месяца?

• г. Симферополь

Если алименщику присудили алименты на троих детей алименты в твёрдом денежном эквиваленте. С зарплаты алименты приходят, а другие деньги уже 3 месяца не получаю от него. Что мне делать? Чтоб он отдал долг?

Ответы на вопрос (1):

Если у него только зарплата, то только с нее и будут снимать.