Можно ли выставить квартиру на торги, если она находится частично в ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер) у меня такой вопрос: так как мы перенесли кухню над жилым помещением, и не захотим её переносить на своё место, и будет суд, который выставит квартиру на торги, а она у нас частично в ипотеке, её смогут всё таки выставить на торги? Или пока она в ипотеке этого сделать не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если речь идет о том, что Вашу квартиру выставят на торги, то вероятно речь идет о том, что у Вас проблемы с ипотекой?

Если был судебный процесс, который определил оценочную стоимость квартиры для торгов, то торги будут.