У мужа надзор, отмечаться два раза в месяц, ночное время 22-6 ч. Возможно ли выезд за границу, на отдых? Турцию например.

• г. Чебоксары

У мужа надзор, отмечаться два раза в месяц, ночное вреМя 22-6 ч. Возможно ли выезд за границу, на отдых? Турцию например.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет конечно, никакой заграницы пока что быть не может, к сожалению.

Можете конечно письменно попросить отпустить, но скорее всего откажут

Желаю Вам удачи и всех благ!