Нарушение процедур - Могу ли я восстановить сроки обжалования решения суда о взыскании денег по суброгации в пользу ООО Ренесанс-страхование?

• г. Санкт-Петербург

Год назад районный суд вынес решение о взыскании с меня денег по суброгации в пользу ООО Ренесанс-страхование. О заседании меня не известили. Копию решения не прислали. Вообще о решении суда я узнал 3 дня назад и то по тому, что ООО Ренессанс реорганизовалось в АО Ренессанс и назначен суд о правоприемстве моего долга. Целый год с меня ничего не требовали и на сайте приставов меня тоже нет. Денег на суброгацию нет - мне вообще такую сумму лет 5 собирать. Смогу ли я восстановить сроки обжалования? Написать жалобу, что ООО Ренесанс ликвидировано и пока правоприемство судом не утверждено - отменить решение суда? Вообще как время потянуть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу на решение суда в связи с тем, что Вы не были извещены должным образом, на осмотр повреждений ТС Вас не вызывали, где гарантия, что Ренесанс не переплатил пострадавшему или умышленно не увеличил суммы выплаты?