Возможные последствия невыкупленного товара из интернета - штрафы и расходы на доставку и хранение

• г. Иркутск

Меня зовут Анастасия, заказала в интернете товар, выкупить его нет возможности. Звонят каждый день и угрожают подать на меня в суд, если я его не выкуплю. Подскажите, пожалуйста, сколько я буду должна продавцу за доставку и хранения товара на почте, в случае если и правда подадут на меня в суд.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Точную сумму сказать не возможно. Но у них есть право взыскать с вас почтовые расходы, и оплату услуг юриста который будет этим заниматься.