Задержка в получении экспертизы винномера - почему полиции ещё не доставили результаты?

• г. Санкт-Петербург

В полиции дали направление на исследования винномера экспертизу прошёл эксперт на словах сказал все нормально экспертиза уже готова как они отсылают в полицию по почта россии? Прошла неделя экспертиза не пришла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может и месяц не прийти. Зависит от многих факторов. В принципе это нормально. Ждите.