Как остановить исполнительное производство после вынесения решения в пользу коллекторского агентства, с которым нет задолженности

• г. Барнаул

Скажите как правильно поступить. На меня в суд подавал ТинькофБанк, суд вынес определение и я написала свои возражения суд принял возражения и отменил приказ. Теперь 3 ноября я получаю письмо от судебных приставов, что по поводу моей задолженности состоялось судебное разбирательство, и заочно без меня было вынесено решение в пользу ООО Феникс это коллекторское агенство с которым у меня нет ни каких долгов, во всяком случае мне не присылалось ни каких писем что я ему должна, на суд меня не пригласили раз, решение вынесли без меня два, я не была ознакомлена ни с чем, на что я имею право и что я могу привести какието возражения, как мне поступить, что я должна сделать чтобы остановить исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Для определения алгоритма действий необходимо наличие сведений о производстве в рамках которого вынесено решение.

Если заочное, то в соответствии со ст. 237 ГПК РФ,

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

.

Более корректный ответ возможен после уточнения всех обстоятельств и деталей.