Причина пожара в Раменском – результат расследования службы 112

• г. Москва

Раменское. Причина пожара выясняется службой 112. Одни соседи уже расчистили свою часть до 01.11.18. Результата следствия еще нет. В доме были 3 АГВ у соседей. В этот момент в моей части дома работало 2 керамических обогревателя NORD. 2 маслянных стояли не включенные на случай мороза. Проводка была медная и вся в гофре, менялась сербской бригадой. УЗО тоже было. Фотографии с датой есть. Договор сгорел как и остальные чеки и документы. Кроме тех, что были в сумке, которую я успела вынести из горящего дома. Моя часть-2 комнаты и 5 м кухня застрахованы не были. Готовили в 40-м от дома на мангале. Свет также был включен только в одной комнате. В доме в это время не находились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

После пожара обычно идет разбирательство пожарной инспекции по причинам пожара, и это не следствие. И никто не у кого не брал подписку о том, что люди не имею право расчищать свою территорию. Из все ваших постов не ясен вопрос, если он только в том имеют ли право расчищать до вердикта пожарных, то ответ такой-да имеют.