Задолженность по алиментам и ограничение выезда из страны - кто имеет право препятствовать выезду?

• г. Краснодар

Меня зовут Эдгар я гр Армении живу в городе сочи, скажите пожалуйста я в разводе у меня двое детей гр России я плачу алименты у меня задолженность 50000 т мне выезд закрыли я не мог выезжать, меня поймали и витворели меня сейчас дерат в кроснодаре, скажите пожалуйста они имеют право вытворять меня если я алименты плачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данное постановление нужно обжаловать в вышестоящем суде.