Как легализоваться в России после развода и с детьми гражданами России - возможные проблемы и последствия

• г. Санкт-Петербург

)) я гражданин Армении! У меня двое прекрасных детей граждан России! Моя бывшая жена тоже гражданка России! Плачу алименты! После развода нет жены и регистрации ( ( (каким чудом мне легализоваться в России? Будут ли проблемы если я с детьми уеду на каникулы в Армению?! Светит ли мне высшая мера наказания? Депортация ( ( ( (спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!А у вас вообще какой сейчас статус и сколько вы пробыли в браке?

На вопрос "Как стать человеком" - "Приключения Электроника" посмотреть))

Если серьёзно, то только вид на жительство, и только при определённых условиях. Насчёт детей все вопросы нужно полюбовно с женой решать...

Дорогие юристы! Суть моего вопроса ,грозит ли мне депортация?!что б легализоватся мне потребуется начать все заново ! Женат был ,официально 4 года .или мне просто сдаться в уфмс это решит проблему? Спасибо!

С женой все вопросы решены! Статус на данный момент нелегал! До этого официально жил ! 12 лет в России!