Я ищу предприятия дающие целевое направление не обучение в вуз.

• г. Челябинск

Я ищу предприятия дающие целевое направление не обучение в вуз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться непосредственно в ВУЗ, в который планируете поступать.

Дело в том, что целевое обучение подразумевает заключение трехстороннего договора - между ВУЗом, предприятием и студентом.

Поэтому информация о таких предприятиях в ВУЗе имеется к началу приемной кампании.