Мне сделали некачественный ремонт, могу ли я вернуть деньги за материалы и работу? Работали без договора.

• г. Вологда

Мне сделали некачественный ремонт, могу ли я вернуть деньги за материалы и работу? Работали без договора.

Ответы на вопрос (1):

Если есть чеки и квитанции, то можно попробовать через суд. Хотя, учитывая, что договор вы не заключали, работники просто могут сказать, что это не они делали ремонт.