Отказ в предоставлении жилья военнослужащему - правомерность и возможности обжалования в суде

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий нахожусь, в распоряжении, был признан нуждающимся в получении жилья. После распределения жилья ДЖО отказывает, о заключении со мной договора соцнайма ссылаются на то, что у жены была квартира меньше 5 лет, но квартира была подарена ещё до свадьбы в 2009 году, я тогда состоял, ещё в другом браке. Положена на жену жилплощадь, и стоит ли обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Жена подарила свою квартиру кому-то до вступления в брак с вами? В таком случае возможно и стоить оспорить решение об отказе.