Мой бывший муж устроился у своей мамы в ИП, поставил маленькую зарплату и с нее платит алименты? Это законно?

• г. Петропавловск

Мой бывший муж устроился у своей мамы в ИП, поставил малееькую зарплату и с нее платит алмменты? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель сам устанавливает своим сотрудникам зарплату, но она недолжна быть ниже минимального прожиточного минимума в регионе.