Украли телефон Он выключен Заявление в полицию написал Помогут ли найти сотрудники полиции или не га что надеяться?

• г. Николаев

Украли телефон

Он выключен Заявление в полицию написал

Помогут ли найти сотрудники полиции или не га что надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Если телефон застрахован от кражи, то есть возможность получить возмещение. Если удача улыбнется, то могут найти ваш телефон. Можете помочь тем, что обойти ломбарды, магазинчики, вдруг увидите свой телефон. Сообщите в полицию и они его изымут.

Спросить
Пожаловаться

У меня сегодня украли дорогой мобильный телефон. Написал заявление в полицию, с меня взяли объяснения. Должны ли сотрудники полиции выдать мне талон-уведомление?

У меня украли телефон, и я написал заявление в полицию на конкретного человека, в ломбардах полиция телефон не нашла. Реально ли доказать что этот человек украл у меня телефон?

Как быть если по заявлению в полицию пришел отрицательный ответ? Я неделю назад писал заявление, о пропаже телефона я его потерял и просил найти, мне сказали, что будем искать. Сегодня я ходил в полицию, к сотруднику полиции, который занимается моим заявлением, он сказал, что телефон не нашли, могу ли я снова написать заявление или обратиться с заявлением выше. Просто я думаю, что телефон можно вычислить отправив запрос о месте положения моего телефона и можно узнать где он находиться, мне ещё говорили, что если телефон выключен, то сигнал все ровно идет.

У моего сына и у его знакомого на тренировке украли 2 телефона. Заявление в полицию написали. Через 5 дней телефоны нашлись в школе моего сына, их украли трое детей из 4 класса. Телефоны пытались вернуть учителя этих мальчиков, но я не стала забирать сама, а вызвала полицию. Телефон нашёлся без чехла и сим карт. Дети рассказывали, что выкинули его сначала в снег так как на нём стоял пароль, но потом его всё таки забрали назад. Полиция сняла показания у всех и телефоны забрали. Телефон был куплен в августе 2017 года, он ещё на гарантии. Что делать если в телефон попала влага или он вообще не будет работать когда нам его вернут сотрудники полиции?

Здравствуйте) у меня украли телефон я написал заявление в полицию-позже оказалось что телефон в ломбарде а вора задержала полиция) вернут ли мне телефон?

У мужа украли телефон и заложили в ломбард, написали заявление в полицию и даже сказали кто украл. В полиции сказали что изъять телефон могут только по окончанию срока залога, так ли это правильно ли ждать окончания срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если написал заявление в полицию о краже телефона, что бы вернуть 80% стоимости телефона от страховой! Если полиция узнает, что телефон не украли, а я вру, какое может быть наказание? Цена телефона 17000, приводов и судимостей нет.

Какое наказание и на что можно рассчитывать по статье 7.27 коап. Дело в том что человек мне должен деньги и неотдаёт и я забрал у него телефон в счёт долга, человек написал заявление в полицию что я украл у него телефон. Ко мне домой приехали сотрудники полиции и я всё Обьяснил и добровольно отдал телефон. Телефон оценили в 998 руб. Меня привезли в отдел и сотрудник написал явку с повинной но сотрудник почему-то не написал что я взял телефон и за долга. Я тоже на этого человека написал заявление в полицию что неотдаёт деньги и сейчас заявление находится на проверке.

Украли ноутбук и телефон, написала заявление в полицию, телефон нашли, ноутбук нет. Что грозит виновнику и как возместить мне свой ущерб, т.к. в полиции сказали отдадут только телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение