Украли телефон Он выключен Заявление в полицию написал Помогут ли найти сотрудники полиции или не га что надеяться?

• г. Николаев

Украли телефон

Он выключен Заявление в полицию написал

Помогут ли найти сотрудники полиции или не га что надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Если телефон застрахован от кражи, то есть возможность получить возмещение. Если удача улыбнется, то могут найти ваш телефон. Можете помочь тем, что обойти ломбарды, магазинчики, вдруг увидите свой телефон. Сообщите в полицию и они его изымут.