Украденный телефон найден в ломбарде после заявления в полицию - будут ли его владельцу возвращены?

• г. Смоленск

Здравствуйте) у меня украли телефон я написал заявление в полицию-позже оказалось что телефон в ломбарде а вора задержала полиция) вернут ли мне телефон?

Ответы на вопрос (1):

Да, телефон вернут..

Спросить
Пожаловаться

Украли телефон, написала заявление в полицию, завели дело. Через две недели нашла телефон в ломбарде. Опять пришла в полицию, они отправили в ломбард уведомление, ломбард ответил. Но на следующий день оказалось что телефон продали. Я могу что то написать на ломбард?

Украли. Написали заявление в полицию. Через 2 дня из полиции позвонили. Нашли в ломбарде. Но почему-то требуют за его возврат с нас деньги! А разве полиция не имеет право изъять у ломбарда украденную вещь?

У меня украли велосипед. Полиция задержала преступника. Велосипед он сдал в ломбард. Я написал заявление в полиции, они сказали что через суд велосипед вернут. Через неделю выясняется что его продали. Что делать?

У меня украли телефон, вора нашли, но телефон успела она сдать в ломбард, теперь выясняется что его из ломбарда уже купили и мне его не вернут, поскольку якобы полиция не может предъявить претензии к законопослушному гражданину, как мне быть вообще? Смысл от того что я обращалась в полицию...

У меня украли телефон я подала заявление в полицию телефон и вора нашли и допрасили а протелефон сказали что он был в ломбарде и его уже купили и вернуть они его не могут. Вор тоже не вернет это точно. Что делать? Мне важно вернуть именно телефон.

У меня украли зотото заявление в полицию написал но результатов пока нет скажите если его тот кто украл сдадут в ломбарды близ лежащих городов или где либо за границей полиция сможет отслеживать все ломбарды нашей родины чтоб вычеслить вора фото я предоставил им своего изделия.

У меня украли телефон, и я написал заявление в полицию на конкретного человека, в ломбардах полиция телефон не нашла. Реально ли доказать что этот человек украл у меня телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе 2015 года, у меня украли телефон, я обратилась в полицию с заявлением, телефон нашли, он оказался в ломбарде, (так же сказали, что телефон забрали из ломбарда) позже меня пригласили в отдел дознаний, где сказали, ЧТО ТЕЛЕФОН С ЛОМБАРДА ИЗЪЯТЬ НЕ УСПЕЛИ! И по решению суда, мне выплатят сумму краденного телефона, сейчас март месяц, ни звонков ни чего нет. Тишина. Подскажите как быть, возможно ли вернуть телефон, или вернут ли деньги?

Сосед коммунальной квартире украл у меня телефон, было написано заявление в полицию, телефон нашли в ломбарде, но полиция сказала, то что телефон по подет мне на руки это не факт. Как мне вернуть свой телефон?

У мужа украли телефон и заложили в ломбард, написали заявление в полицию и даже сказали кто украл. В полиции сказали что изъять телефон могут только по окончанию срока залога, так ли это правильно ли ждать окончания срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение