Незаконное обвинение - соседи предъявляют сумму за затопление без доказательств

• г. Астрахань

Соседи снизу, договорившись со страховой компанией, предъявляют сумму за затопление, которого не было, не приходили составить акт, просто заявили в суд, не модем доказать свою невиновность.

Коммунальная служба, явно, совершает мошенничество, утверждая, что было посещение и был составлен акт.

Акт был составлен без нашего присутствия, видимо в своей конторе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Гульнара, в вашем случае необходимо обжаловать акт, а так же ходатайствовать о проведении экспертизы!

Здравствуйте, необходимо указывать на все нарушения: акт составлялся без Вашего присутствия, не установлена причина залива, ставьте под сомнения сам факт залива, оценщик проводил осмотр повреждений, а вас не пригласили.. И просите назначения судебной оценочной экспертизы.

Здравствуйте, Гульнара!

Вам необходимо обратиться к эксперту по вопросам проведения строительной экспертизы, который исследует Ваше жилое помещение и вынесет соответствующее действительности заключение. Получив на руки вышеуказанны документ, Вы сможете доказать свою правоту в судебном порядке и взыскать убытки с обеих сторон.

Если Вам понадобится помощь в проведении экспертного исследования на предмет затопления, в проведении переговоров и оказании содействия в суде, обращайтесь - поможем...