Могут ли изъять автомобиль для проверки по анонимному звонку о, якобы перебитых номерах (VIN)

• г. Краснодар

Могут ли изъять автомобиль для проверки по анонимному звонку о, якобы перебитых номерах (VIN)

Ответы на вопрос (2):

В таком случае могут провести ОРМ и под видом остановки и проверки направить автомобиль на экспертизу. Так бывает на практике.

Каковы сроки проведения экспертизы?