Возможность приобрести автомобиль в страховой компании после его угона, с перебитыми номерами и отметкой об этом в ПТС

• г. Москва

Можно ли покупать автомобиль в страховой компании, который ранее был угнан и его нашли.

Номера перебиты. Но в ПТС есть отметка о перебитых номерах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рискованно, могут быть проблемы с постановкой на учёт и перспектива судебных тяжб