Долги по коммунальным услугам у мамы - мешают ли мне выехать за границу, будучи прописанным в ее квартире?

• г. Долгопрудный

У меня у мамы, которая является владельцем квартиры, долги по коммунальным услугам. Могу ли я,будучи прописанным в этой квартире выехать за границу?

Ответы на вопрос (3):

Для вас по выезду за границу никаких препятствий нет.

Теоретически, проблем быть не должно. Однако, лучше наведаться в Ваш отдел судебных приставов.

Сергей, посмотрите по данной ссылке информация от ФССП Подробнее ➤