Как разделить долг за квартиру среди прописанных, чтобы избежать личных платежей?

• г. Омск

Прописан в квартире в которой не проживаю, квартира не приватезирована. Квартиросъемщик не я.долг за квартиру перед комунальниками более ста тысяч. Из за долга ге могу выехать за границу. Вопрос как разделить долг между всеми прописанными чтоб мне не платить ха всех?

Ответы на вопрос (1):

Если взыскали солидарно, то нет.

Решение судом было вынесено в заочной форме?

Оставьте ваши контакты. Стоит задать больше вопросов!!!