Как защитить свои права и удалить видео с сайтов, если видео с участием вебкам модели появилось в интернете без ее согласия?

• г. Санкт-Петербург

Работала вэбкам моделью Видео с моим участием без моего согласия появилось в интернете, как мне защитить свои права и удалить видео с сайтов.

Ответы на вопрос (4):

Возможно право размещения было указано в оферте сервиса с которым вы работали. Начните с обращения в сервис с которым сотрудничали с претензией, ознакомьтесь с документацией. Далее непосредственно к сайтам разместившим материал.

Здравствуйте! Напишите жалобу в Роскомнадзор на нарушение Закона о защите персональных данных 152-фз от 01.07.2017. Можете попробовать это сделать прямо у них на сайте Подробнее ➤, там укажите какие именно ресурсы распространяют ваши изображения и потребуйте блокировки работы сайтов.

Светлана добрый день! Вы действительно очень красивы! Вам необходимо обратиться в суд!

Работала на камеру, а теперь чего удивляетесь? Деньги получила? Какие претензии тут могут быть?