Имеет ли право человек выкладывать в интернет видео с моим участием без моего согласия?

• г. Благовещенск

Имеет ли право человек выкладывать в интернет видео с млим участием без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет такого права-однозначно. За распространение фотографии, видео ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность.