Возможно ли легально продавать личные вещи через Avito и какие есть ограничения закона?

• г. Москва

Хочу продать несколько своих шуб, сумок и личных вещей через авито частным лицам легально ли это? никаких штрафов быть не может? Что говорит закон о продаже личных вещей?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нина,

никаких запретов на продажу личных вещей физическими лицами на территории Российской Федерации нет.

С Уважением!

Разумеется легально, это не является предпринимательской деятельностью, потому как является продажей личного имущества.

Нина, можете продавать вещи со спокойствием.

Никаких противоправных деяний в Ваших действиях не будет усматриваться.

Удачи Вам.