Особенности аренды Газели - договоры с юридическими и частными лицами, ограничения на продажу и страховка

• г. Москва

Хочу сдать в аренду (прокат) Газель. Я-физическое лицо, ИП нет. Какой договор нужно заключать с юридическим лицом и частным? Как прописать в договоре, что арендатор не может продать машину (угон, продажа 3 лицам и т.д.)? Какая страховка нужна? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

О каких страховках договоритесь, такие Арендатор и будет обязан сделать. Чтобы автомобиль не был продан - не отдавайте ПТС. Можете заключить договор аренды транспортного средства.

Ирина добырй день

Готовы составить для Вас юридически грамотный договор аренды автотранспортного средства, однако уточните пожалуйста, какой именно договор аренды Вы хотите заключить:

Договор аренды транспортного средства с предоставлением услуг по управлению и технической эксплуатации (ст.632 ГК РФ) или Договор аренды транспортного средства без предоставления услуг по управлению и технической эксплуатации (ст.642 ГК РФ)

есть свои нюансы для каждого договора.

С ценами на составление можете ознакомиться у нас на сайте www.5171455.ru