Что делать, если экран отклеился после ремонта, несмотря на замену тачскрина и задней крышки, и гарантийный срок еще не истек?

• г. Новосибирск

Как мне поступить если после ремонта телефона у меня отклеился экран из-за за этого пошла трещина, хоть заменял тайч скрин и заднюю крышку? Гарантийный срок ещё не закончился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Если вы производили ремонт в официальном сервисном центре, то вы можете обратится к продавцу о замене товара или возврате денежных средств.