Права и обязательства несовершеннолетних в случае легких телесных повреждений

• г. Ворохта

Несовершеннолетняя девушка нанесла легкие телесные повреждения несовершеннолетенму парню. Какие права имеет парень, имеет ли девушка какие либо обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кот! Ответственность за действия несовершеннолетних несут родители. Вместе с родителями пишите заявление, снимайте побои. Полиция будет разбираться.