Последствия для знакомого 17-летнего юноши, который нанес легкие телесные повреждения другому несовершеннолетнему парню - отсутствие улик, один свидетель, поданное заявление.

• г. Балашиха

Мой знакомый (17 лет) нанёс легкие телесные повреждения (гемотома и возможно сотрясение мозга), другому несовершеннолетнему парню. Был 1 свидетель. Улик нет. Что грозит моему знакомому? Заявление подали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей. Если урегулируете конфликт, то можно прекратить за примерением сторон. И из вашего вопроса непонятно, что значит нет улик. Для привлечения к ответственности, достаточно наличие телесных повреждений, зафиксированных в больнице и свидетельских показаний.