Я взяла разрешение на свидание в сизо с мужем у следователя. Но он ошибся указал не правильно дату его рождения. Что делать.

• г. Адыгейск

Я взяла разрешение на свидание в сизо с мужем у следователя. Но он ошибся указал не правильно дату его рождения. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Анна, возвращайтесь к следователю, если в СИЗО выявять эту ошибку, то Вас не допустят к мужу.