Прохожу комиссии для восстановления в МВД после увольнения по собственному желанию - законно ли отказывать в кадрах без отрицательных мотивов и подходящего возраста?

• г. Челябинск

В 2017 году уволилась из мвд по собственному желанию. Сейчас заново прохожу все комиссии, ввк прошла-заключение годна, цпд-годна, характеристики положительные, генерал дал добро, а кадры отказ. .. законно ли это? Отрицательных мотивов нет, по возрасту подхожу.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кадры вас знают. И знают настоящую причину увольнения, что можно посоветовать? - получите отказ из ОК и обжалуйте его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.