Уволенная следователь в ОВД пытается обжаловать отказ аттестационной комиссии из-за отрицательных факторов в прошлом

• г. Ставрополь

В 2011 году уволилась по собственному желанию из ОВД, работала в должности следователя. В 2014 году вновь начала оформляться, прошла ВВК, ЦПД и остальные процедуры, дошла до аттестационной комиссии, на которой мне отказали, в устной форме, аргументировали тем, что у меня муж уволен по отрицательным мотивам и на момент моего увольнения у меня было дисциплинарное взыскание. При этом мне не задали ни одного проф. Вопроса. Хочу обжаловать решение аттестационной комиссии, но не знаю с чего начать. Уведомление не вручили, с протоколом не ознакомили.

Ответы на вопрос (1):

при чем тут аттестационная комиссия..она привлекается при работе действующего сотрудника а не при приеме на работу...и при чем тут ваш муж?? он что судимый??...вы прошли ВВК? прошли тестирование??? вам дали допуск к работе??