Какие документы выдать при открытии расчетного счета по доверенности?

• г. Омск

Я по доверенности открыл расчетный счёт на своего отца. Оператор выдал мне на руки только реквизиты счётета. Какие документы мне должны выдать подтверждающие факт открытия счета?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Всё по запросу. Если желаете, можете затребовать договор об открытии счета, и выписку по счету, в которой будет указан владелец счета, номер счета и реквизиты банка.

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявление на открытие расчетного счета в сбербанке как юридическое лицо, мне откыли расчетный счет. В какой срок я должна внести уставной капитал в банк после открытия расчетного счета и в какой срок я должна сообщить в налоговую об открытии расчетного счета и каким образом.

Физ. лицо: произвожу безналичную оплату израсходованной электроэнергии по счётчику на расчётный счёт садоводства. Какие документы мне должна выдать бухгалтерия садоводства, подтверждающие получение ими денег?

При открытии валютного счёта оператор ошиблась и открыла рублёвый счёт. Через неделю Обратилась с претензией о переводе денег на валютный счёт по курсу на момент открытия счета. Сбербанк отказал в виду того что технической ошибки не было. Оператор признаёт что открывала валютный счёт и не знает как так получилось. Как дальше быть?

Открыла расчетный счет в банке для перечисления алиментов. Больше никакие деньги туда не приходят. В довесок банк открыл мне счет накопительный (копилка). Им не пользуюсь. Не работала какое то время. Накопилась задолженность по квартплате. Пристав арестовал основной счет и накопительный. С основного счета арест снять, так как я предоставила подтверждающие документы о том, что на него поступают только алименты. А с накопительного счета арест не снят. И там минусовый баланс. Могу ли я закрыть накопительный счет? Спишутся ли алименты в счет погашения минусового баланса на накопительном счете? В банке кредита нет.

У меня ип,решил я открыть расчетный счет в банке траст, пришел туда, сказали открытие бесплатно, абоненская плата ток на 3 месяц, тарифы не плохие, решили, открыли счет, только пришла смс что расчетный счет открыт, сразу звонит менеджер и говорит заплатите 1900 рублей за предоставление кредитной истории, это законно? И как быть? Речи об этом при открытии не было вообще.

Добрый вечер) открыл ип на енвд, сотрудников нет. вчера открыл расчетный счет) куда надо подавать уведомление об открытие счета?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я открыл счет в ПАО "почта Банк". При открытии счета мне выдали заявление об открытии счета. Заверенное только подписью представителя банка. Печати нет. Имеет ли этот документ юридическую силу в случаи возникновения какого либо конфликта между банком и мной.

Пришел в банк по доверенности для переоткрытия закончившегося там вклада. Вклад был в евро, соответственно открыт на моего доверителя. В переоткрытии вклада отказали так как по полномочиям прописано только открытие и закрытие вклада, без упоминания открытие и закрытие счетов. Если доверитель мне поручает открыть вклад, разве счет не является неотъемлемой частью вклада. К тому же вклад и депозитный счет по этой же доверенности они мне закрыли и женьги зависли. Абсурд получается.

Можно ли закрыть ИП если я только его открыла 7 дней назад, расчетный счёт в банке не открыт. Документов из ФНС об открытии ИП ещё нет на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение