Какие документы выдать при открытии расчетного счета по доверенности?

• г. Омск

Я по доверенности открыл расчетный счёт на своего отца. Оператор выдал мне на руки только реквизиты счётета. Какие документы мне должны выдать подтверждающие факт открытия счета?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Всё по запросу. Если желаете, можете затребовать договор об открытии счета, и выписку по счету, в которой будет указан владелец счета, номер счета и реквизиты банка.