Возможность подачи ходатайства по статье 158 часть 1 с целью изменения или отмены приговора в связи с новым законом

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я подать ходатайство по статья 158 часть 1 на смягчение или отмене приговора в связи с новым законом (приговор вступил в силу в 2016 г в январе до поправок это была уголовная ст ущерб на сумму 1630 руб а сейчас это административная)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас ЕСТЬ такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.