Изменения в статье 135 часть 3 УК РФ - стоит ли подавать ходатайство о применении приговора в соответствии с законом, если приговор вступил в силу летом 2012 года?

• г. Ковылкино

В новой редакции статья 135 часть 3 УК РФ претерпела изменения. Есть ли смысл подать ходатайство о применении приговора по данной статье в соответствие с законом. Приговор вступил в силу летом 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,санкция статьи по ч.3 ст.135 УК РФ в новой редакции не предусматривает смягчения или отмену наказания.