Моя дочь, внучка и бывший зять проживали в квартире принадлежащей его родителям.

• г. Губкин

Моя дочь, внучка и бывший зять проживали в квартире принадлежащей его родителям. Все трое были зарегистрированы в данной квартире. У родителей своя отдельная квартира. Несколько лет назад муж дочери ушёл из семьи, развод оформлен юридически. Из квартиры выписан. Внучке сейчас 20 лет, студентка, учится в другом городе. Имеют ли дочь и внучка права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Раиса, пока дочь и внучка не сняты с регистрации в данной квартире, они имеют право пользования ею.