Как решить ситуацию, когда мать троих детей оставила двоих с больными бабушками и уехала с младшим ребенком - возможность обращения в опеку?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста как быть в даной ситуации, мать троих детей оставила двоих бабушки больной а сама уехала с маленьким на них дела нет, ей важнее сожитель у него она и живёт?, может ли мама её обратиться в опеку.

Ответы на вопрос (1):

Может в Опеку и далее в суд, главное понимать, какова цель данного обращения.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.