Куда писать жалобу если мать оставила детей маленьких больной бабушке если она болеет сама раком.

• г. Пенза

Куда писать жалобу если мать оставила детей маленьких больной бабушке если она болеет сама раком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена!

Необходимо изначально обратиться в отдел опеки и попечительства в Вашем городе

С уважением

и наилучшими пожеланиями.

--- Здравствуйте, обращайтесь в орган опеки и попечительства, можно также обратиться и к участковому. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства в Вашем городе. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.