Переход из земель сельхозназначения в границы населенного пункта - плюсы и минусы для нашей части поселка

• г. Москва

Сейчас наша часть поселка не входит в ДНП и у нас земли сельхоз назначения. Когда мы пойдем в ДНП, мы должны будем написать обращение о включении нас в границы населенного пункта. Чем изменение сельхоз назначения на включения в границы населенного пункта будет для нас хорошо, а чем плохо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, войдя в состав днп вы будете обязаны оплачивать взнос за пользование инфраструктурой днп (дороги, свет и тд.) и размер взноса будет зависеть от собрания днп, как я понимаю у вас зона сх 3 на которой можно и строить и землю пахать.