АО Энерго-Газ-Ноябрьск взыскало деньги с карточки сбербанка на основании судебного приказа без получения копии решения суда

• г. Уфа

06.11.2018 получила смс сообщение о взыскании денежных средств с карточки сбербанка на основании судебного приказа (номер имеется) от 24.09.2018 года. Взыскатель АО Энерго-Газ-Ноябрьск. Имущество не имею. На данный момент нахожусь в другом городе. Копию решения суда не получала.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление об отмене приказа, готов помощь в случае необходимости с подготовкой.

Добрый день.

Для отмены судебного приказа его не обязательно видеть.

Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.