С военкомата отправляют в наркологию, могу ли я отказаться что бы там не лежать? А просто проходить осмотр.

• г. Ставрополь

С военкомата отправляют в наркологию, могу ли я отказаться что бы там не лажать? А просто проходить осмотр.

Ответы на вопрос (1):

Направление на дополнительное обследование, является обязательным. Так как Вас отправляют не на лечение! А на обследование!.

Если Вам не за что бояться, лучше пройдите. Если Вы проигнорируете этот момент, то готовьтесь к административной ответственности. Если и она не повлияет на Вас, то к уголовной.