Вопрос, возможно, не по адресу. У меня питерский полис ОМС со штампом другого города. В Питере мне окажут мед помощь по нему?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос, возможно, не по адресу. У меня питерский полис ОМС со штампом другого города. В Питере мне окажут мед помощь по нему?

Ответы на вопрос (1):

Экстренную помощь окажут. Если необходимо будет плановое лечение, то необходимо будет прикрепится к поликлинике в которой планируется лечение. Это можно сделать в страховой компании.