Как получить учет по гражданству РФ для мужчины, не служившего в Украине

• г. Москва

Добрый день) муж получил гражданство РФ, ему 38) в Украине не служил, есть справка, по состоянию здоровья) что делать сейчас, как стать на учёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Идите в военкомат и становитесь на учет как рядовой, выдадут военный билет и живите спокойно.

Если необходимо встать на учет в военном комиссариате, то в него надо и обратиться, по месту проживания. Соответственно при себе иметь паспорт и другие документы, связанные с этим вопросом.