Администрация подает в суд за неуплату сбора и вывоза ТБО - Как решить проблему с удалением мусора в далеко расположенном контейнере?

• г. Ижевск

Администрация поселка подала на меня в суд за неуплату за сбор и вывоз ТБО. Контейнер находится примерно в 800-х метрах от дома и я не выношу туда мусор, т.к. далеко. Дом частный, все, что можно сжигать, сжигаем. Мы живем в доме два инвалида - один 1 группа, второй 2 группа, я после операции по онкозаболеванию, поднимать тяжелое не могу, в том числе переносить на большие расстояния. Писала письмо в администрацию, ответили, что решат этот вопрос по контейнеру. Перед тем как установить контейнера, к нам приходили и собирали подписи на согласие по установке контейнеров на сбор и вывоз, но расстояние не оговаривалось. Договор не подписывала. Что делать, оплачивать мне долг, а потом на них в суд подавать, за некачественно предоставленную услугу и возврат денег? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно для начала возражения на иск направить.