Как наладить установку контейнера для вывоза мусора в деревне?

• г. Великий Новгород

В деревне после мусорной реформы начали вывозить мусор мешочным способом один раз в месяц. Нарушение СанПиН на лицо. Обратились к администрации с просьбой установить контейнер. По факту: администрация сделала контейнерную площадку с комментарием: всё равно вывозить мусор не будут. На счет контейнеров отправила к мусоровывозящей компании. Компания попыталась переложить установку контейнера на жителей. Кто должен установить контейнер?

Ответы на вопрос (1):

Администрация сельского поселения.